Гиревой спорт

На межрайонных соревнованиях «Открытого Рождественского блиц-турнира» по гиревому спорту в с. Смоленское 7 января 2019г. успешно выступили гиревики нашего района. У мужчин победителями в своих весовых категориях стали Александр Евдокимов и Евгений Шишкин из Шалапа. В соревнованиях среди женщин 1-е место в своей категории и 2-е в «абсолютке» заняла Валерия Путинцева, второй в своей категории и третьей в «абсолютке» стала спортсменка райцентра Дарья Просветова.

В турнире мальчиков и девочек 2005г.р. и моложе победила в своей категории и стала второй в «абсолютке» Соня Фомина, третьим в своём весе стал Олег Седых.

Юные гиревики Шалапа уже не в первый раз заявляют о себе на краевом уровне и заставляют считаться с собой признанных лидеров детского гиревого спорта края, в чём несомненная заслуга их тренера Е.Н. Шишкина. Молодцы!

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».